Мыло для бритья ТДС Барбер 85 (фД21 твёрдая)

ЦЕНА: 555 р.   

Вес мыла: 85 г
Объём банки: 150мл

Состоит полностью из натуральных и безопасных компонентов. Не содержит: парабены, фосфаты, синтетические отдушки и красители, SLS, парафин, минеральные масла, продукты нефтепереработки; вредные, генномодифицированные, синтетические компоненты.

Лёгкий. Мягкий. Свежий, стильный, мыльно-чистый аромат барбершопа. Цитрусовый, медово-терпкий, сладко-пряный. Слегка цветочный и немного древесный. Аромат чистоты и хорошего настроения.

Добрый старинный аромат барбершопов и парикмахерских. Каким он был? Сегодня сложно представить и передать, но можно попробовать его воссоздать по классическим нотам того времени. Мы представляем наше видение той атмосферы.

Добро пожаловать к барберу! Классические ароматы чистоты и свежести, мыльности, пряности и пудровости, цветочные и древесные ноты. Ароматы шампуней, мыл, кремов, укладок и др. Ощущение спокойствия и отдыха в приятной атмосфере, приятное расслабление от аромата в процессе бритья. Удовольствие от результата работы профессионала. Бодрость и обновление – после бритья и стрижки у брадобрея.

Состав: стеариновая кислота, калиевые и натриевые соли жирных кислот растительных масел (ши, какао, кокосовое), вода, растительный глицерин, коко-глюкозид, глицерил олеат, нерафинированное масло жожоба, кокоил изетионат натрия, цетиловый спирт, сорбитол, лактат натрия, ксантановая камедь, витамин Е, Д-Пантенол, композиция эфирных масел.

Срок хранения: 24 месяца, при температуре до +23гр. Рекомендуется хранить в сухом месте. На длительное хранение можно поместить в холодильник, изолировав от посторонних запахов.

Сделано в Беларуси.


 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Britva11 // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru