Чехол для бритвы Razorock Water Repellant

ЦЕНА: 500 р.   

Два цвета:
* Navy Blue (тёмно-синий).
* Military Green (армейский зеленый).

Чехол из плотного вощеного холста на молнии, с водоотталкивающим покрытием.
Внутри — мягкая хлопковая подкладка.

Имейте в виду, что вощеный холст не является полностью водонепроницаемым и при длительном погружении в воду он, таки, промокнет.

Одна из уникальных особенностей вощеного холста, которая привела к тому, что его всё чаще используют в модных аксессуарах, — это привлекательный способ его старения. Подобно натуральной коже, внешний вид улучшается с возрастом, — потёртости и складки создают богатую патину, которая придает благородный налёт старины.

Вощеный холщовый аксессуар не следует стирать в стиральной машине. В крайнем случае сделайте это вручную, нежно, используя холодную воду и мягкое мыло.

И никогда! Никогда не используйте утюг: вощеный холст нельзя гладить!


 

Обсуждение: 2 комментария

  1. Julian:

    Вчера получил данный чехольчик. Спасибо! Вещь добротная. Хотя на первый взгляд и ничего особенного, но мне то она как раз нужна в поездках и для хранения сборного станка дома. Внешний вид и ощущения в руках создают впечатления тёплой, ламповой вещицы из тех времён, когда их умели делать и делали не в пример сегодняшнему дню много. Кожаная нашивка из добротной кожи, думаю переживет все остальные части данного предмета). Мой вариант-зелёный. Вроде всё, рекомендую

    Ответить
    1. Спасибо, что нашли время. Отзывы реальных покупателей помогают людям 🙂

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Britva11 // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru