мыло натуральное ТДС Ластик

ЦЕНА: 340 р.

100 гр.

Габариты 7 х 4 х 2,5 см

Активированный уголь получил признание благодаря своим уникальным свойствам и высокой эффективности. Он является одним из основных компонентов натурального чёрного мыла “Ластик”, которое помогает “стереть” с лица надоевшие, неприятные дефекты – комедоны (прыщи, угри и чёрные точки). Действует как нежный, деликатный “ластик”: быстро очищает кожу от загрязнений и омертвевших клеток, а так же и от токсинов, выделяемых организмом через кожу. Действие активированного угля улучшает кожное дыхание и ускоряет обмен веществ. “Ластик” – эффективная очистка и детоксификация, для здоровья и красоты Вашей кожи!

Активированный уголь

Активированный уголь стал популярным в мире косметическим средством для детоксификации кожи и борьбы с угрями/акне, прыщами, чёрными точками.
Он способен притягивать, поглощать и нейтрализовать отравляющие вещества. Благодаря этому активированный уголь помогает процессу детоксификации кожи (очистка от токсичных веществ).
Убирает излишки влаги, ускоряет обмен веществ, что положительно сказывается на здоровье кожи.

С декабря 2017г. “Ластик” выпускается только с мельчайшим порошком активированного угля, что делает его использование приятным, а действие — мягким.

Для нормальной кожи достаточно использовать “Ластик” 1-2 раза в неделю.
Для комбинированной или жирной – можно использовать “Ластик” ежедневно; ориентируйтесь на состояние Вашей кожи, не пересушивайте её частым применением.
Область возле глаз обрабатывайте аккуратней, во избежание появления стягивающего ощущения.

Другие компоненты:
Растительные масла (их неомыленные части): оливковое, касторовое, пальмовое, пальмоядровое.
Нежное очищение – не засоряют поры; питание кожи, повышение эластичности, регенерация, тонизирование, борьба с разрушительным действием свободных радикалов; регуляция жирового обмена; витамин Е – продлевает молодость, витамин А – отвечает за увлажнение и эластичность.
Ши: глубокая регенерация и запуск выработки естественного коллагена.
Молочная кислота: мягкое отшелушивание; повышение барьерных функций, эластичности и гладкости.
Морская соль: питание, отшелушивание, тонизирование.
Лимонная кислота: кондиционирование и смягчение воды.
Эфирные масла: устранение избыточного выделения кожного жира; антисептическое, бактерицидное и противовоспалительное действия; заживление и регенерация, устранение пятен от прыщей.

Состав
Натриевые соли жирных кислот растительных масел (оливковое, пальмовое, пальмоядровое, касторовое) и их неомыленные части, шунгитовая вода, активированный уголь, масло ши (карите) нерафинированное, молочная кислота, морская соль, лимонная кислота, минеральный пигмент, композиция эфирных масел (розмарин, гвоздика, чайное дерево).

Для лица и для тела.
Для нормальной и комбинированной кожи.
Рекомендуется хранить в сухой мыльнице.
Срок хранения: 24 месяца, при температуре до +21С.
Сделано в Беларуси.


 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Britva11 // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru